[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Процесс пробуждения Червя
Процесс пробуждения Червя
АльренДата: Четверг, 09.03.2017, 18:00 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю может это все я придумал или все не так как мне кажется. Но из того что я знаю и тот опыт что сам пережил попробую как гипотезу описать процесс пробуждения Червя.

Не буду тут еще раз писать о том что такое Червь, но в моем понимании он как то связан с отделом мозга под названием мозжечок. Можно даже сказать что пробуждение Червя это пробуждение мозжечка в каком то смысле. Это древних отдел и как мне кажется он отвечает за то что мы тут называем астральные проекции, магический опыт итд.

Пробуждение начинается со своего рода деперсонализации, как бы ощущении утраты своего "я", какая то сила вторгается в ваше сознание и пытается вами завладеть. Своего рода одержимость духами или джинами о которой у тут писал. Если попытаться эту силу как то визуализировать то выходит что то вроде вампира из фильма про Дракулу. Короче вас накрывает какой то силой, волной и реально подавляет. На физическом уровне возникают головные боли и пульсации в области мозжечка, вы ощуаете как там подымается давление и как будто от туда исходит некая энергия захватывающая весь мозг. Может также поднятся температура и будет такое состояние как будто вы болеете грипом или у вас ломка наркотическая, что то такое. Оно как бы приступами будет накатывать время от времени.

Когда этот процесс как бы активизируется то он видимо длится в течении полгода, года, а может и больше. Но он постепенно разворачивается как симфония что ли. Еще раз тут замечу что это возможно очасти только мои субъективные переживания и мысли, хотя они в чем то напоминают то что я читал в других источниках.

Добавлено (09.03.2017, 18:00)
---------------------------------------------
Можно сказать что пробуждение Червя это как заразится неким вирусом и заболеть, как например в фильме Обитель Зла, там этот т-вирус вызывал мутации. Здесь похожая ситуация, Червь своего рода вызывает некие изменения личности и судя по всему добавляет более высокий потенциал к вашим магическим способностям. Внешне человек тоже кстати выглядит как будто болен чем то. И внутренне ощущение надо сказать своего рода смерти души я бы назвал, как будто плевать на все в эмоциональном отношении, сухость как говорят. Но в остальном состояние более менее нормальное. Также возможны проблемы с кожей типа аллергиии, дерматита, понижение сексуального влечения, хотя некоторые говорят что возникает гомосексуальность но я такого не заметил, скорее вообщем безразличие.

Сообщение отредактировал Альрен - Четверг, 09.03.2017, 14:20
 
Форум » Великие Древние » Теория » Процесс пробуждения Червя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: