[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » ХаоС (Практики от Хаота и также о нем самом;))
ХаоС
XaoTДата: Вторник, 09.11.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хаос -это мощная энергия,которая принимает любой вид и создаёт любую стихийную энергию может трансформировать негатив в позитив,а также любую стихийную энергию в любой ее вид.
С помощью ее можно как лечить так и насылать негативные настройки на человека или трансформировать его энергетику в любую желаемую.Хаос в качестве защиты закрывает человека от любого кто обладает этой энергией .
С его помощью можно создавать визуально энергетические обманы.
Хаос в качестве боевой магии эффективен,но если ты не подключён к источнику он высасывает твою энергию.Во время работы с хаосом,нужно действовать или через человека который подключён к источнику или через сам источник.При использовании энергии хаоса мы должны чётко формулировать свои намерения,при не правильном формулированном намерении хаос выполнят действие и отменить его невозможно.

Добавлено (09.11.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Если кому интересно могу выложить пару практик с энергией хаоса.


DUM SPIRO SPERO.
 
darkmerchantДата: Среда, 10.11.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Если кому интересно могу выложить пару практик с энергией хаоса.

Интересно. Выкладывай.


Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 10.11.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Удаленные





Присоединяюсь
 
XaoTДата: Среда, 10.11.2010, 21:08 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну окей ... посмотрю что там можно для общей огласки и выложу !

DUM SPIRO SPERO.
 
rassvetДата: Четверг, 11.11.2010, 09:00 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ХаоТ, а объясните , пожалуйста, как подключится к энергии Хаоса и, вероятно, Вы имеете подключение, прошу, расскажите, как и кто Вас инициировал или это произошло личным усилием подключение к энергии Хаоса? Спасибо.
 
XaoTДата: Четверг, 11.11.2010, 15:44 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (rassvet)
ХаоТ, а объясните , пожалуйста, как подключится к энергии Хаоса и, вероятно, Вы имеете подключение, прошу, расскажите, как и кто Вас инициировал или это произошло личным усилием подключение к энергии Хаоса? Спасибо.

Извените но я могу частично ответить на вашь вопрос.
1. Я родился таким я никогда не получал никаких инициаций.
2.Что бы подключится к энерго-источнику хаоса нужно подключится к чистому источнику. Для этого нужно многое сделать. Для начала очистить разум от информации этого мира. Развить в себе 4 стихии а уже потом вы сможете пользоватся энергией хаоса. В инном случае вы не сможете её контролировать.

Добавлено (11.11.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Как начать это делать могу только лично рассказать.


DUM SPIRO SPERO.

Сообщение отредактировал XaoT - Четверг, 11.11.2010, 15:45
 
rassvetДата: Четверг, 11.11.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А с чего Вы взяли, что это энергия Хаоса тогда, если Вы с этим родились?

Сообщение отредактировал rassvet - Четверг, 11.11.2010, 19:39
 
XaoTДата: Четверг, 11.11.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (rassvet)
А с чего Вы взяли, что это энергия Хаоса тогда, если Вы с этим родились?

Наверное от того что я пишу методики по энергии хаоса.


DUM SPIRO SPERO.
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 12.11.2010, 03:40 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Дело в том, что Хаос это самый старый поток энергии. Но будет правильно назвать его Хаотический поток, который пронизывает бытие и сверхбытие. Вообще хаос это бесконечное беспорядочное движение. В нашем случае движения потока энергии. Поток сам энергии делится на две категории это Сила и Знания. Если на то пошло, то в каждом человеке есть 4 частиц. И сам человек их развивает. Если так говорить, то первым надо развить не стихии, а баланс своего разума и души и тела, потом осознать темну и светлую сторону себя. А потом уже осознавать Хаос или хаотичную природу себя. А потом уже поток будет вам.
То что ваше уважаемый суждение что «Я родил такой!» это все ваше психическое внушение подбитое детские переживаниями и неудачами.
И уважаемый к Хаосу стихии тоже не имеют не какого отношения. Стихии в Бытие, а Хаос в Сверхбытие. Тоже самое что я в Америке а вы в Сибири.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
XaoTДата: Пятница, 12.11.2010, 10:21 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai)
«Я родил такой!» это все ваше психическое внушение подбитое детские

cry Я В ПАНИКЕ ВЫ МЕНЯ РАСКУСИЛИ cry
Quote (Sham_Dalai)
И уважаемый к Хаосу стихии тоже не имеют не какого отношения. Стихии в Бытие, а Хаос в Сверхбытие. Тоже самое что я в Америке а вы в Сибири.

Уважаемый Хаос это одна из частиц создания мира , более высокая чем другие стихии но также уязвима.
Мир состоит из 4 элементов, и только 5-тый не даёт им выходить за их границы!

Quote (Sham_Dalai)
Если так говорить, то первым надо развить не стихии, а баланс своего разума и души и тела, потом осознать темну и светлую сторону себя. А потом уже осознавать Хаос или хаотичную природу себя. А потом уже поток будет вам.

Круто. Только вот их развивать не нужно , они и без нас развиты. Нужно востановить баланс внутри себя "стихийный".
П.С.
Когда подключаешься к чистому источнику. Баланс души и тела сам востанавливается. А разум очищается от земной информации.

Добавлено (12.11.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Sham_Dalai,
А так лично напишу , вам другое. У меня детство было прекрасное , но увы не такое как у вас.Семья , хм , я из богатой семьи!
Детство хм ,оно у меня закончилось в 13 лет. Потому что с 13 лет я пошел собирать "Хранителей", я 7 лет живу без предков! Общаюсь с ними, по телефону! За 7 лет со мной ничего не случилось , я верил и жил. Да , я сомневался , но трудно нести сомнение когда факты показывают что ты прав и делаешь правильно!
----------------------------------------------------------------------
5 лет я просто скитался. Ни разу не заболел, не был голоден ,было где спать!
Давайте проверим на сколько вы "Таким родились" бросьте всё! Уйдите от социума! И я посмотрю какой вы маг! Как вы сможете не на сайте писать всякую хрень! А в жизни силой с нуля подняться!
angry

П.С.

Не вас в детстве "бабки" , цыгане и прочие маг люди называли "Сварог" !

Добавлено (12.11.2010, 10:08)
---------------------------------------------
rassvet,

Каждый человек состоит из стихии , если взять таблицу Менделеева то мы это поймет очень четко.
Есть много учений по этому поводу:
Техника дальнего боя.
Биоэнергетика.
Волхвование.
Магия.
и т.п. и т.д.
Всё это связует одно , то что мы своей энергией (направлением мысли) делаем очень много.
Да , многие скажут что кто то просто зарабатывает деньги .... при этом нечего не умеет , а люди к нему идут , вы не думали почему ?! Просто кто то верит в его помощь и она работает , а почему самим не вылечить себя ? Почему не поверить в себя ?
Я потому может быть вылажу как работать со стихиями ....
Просто многие очень часто думают , научусь управлять погодой и это круто!
А вы забываете о том что иногда где-то нужен дождь , а вы своим желанием его убрали ?!
Таким образом нарушается природный процесс.
Волхвование (назовем это так) нужно для помощи природе , если вы видите что засуха то вызовите дождь. Если вы видите что из-за дождя не будет урожая , то уберите его. А многие судят по другому ... Вот я не люблю дождь .... И он будет очень редко! Банальное нарушение. Вы должны быть в гармонии с погодой , помогать ей а не говорить что делать!
Сейчас критическое состояние земли. И именно по этому я пишу. Люди не будет планеты не будет и вас.
В древние времена Волхвы следили за этим , потом Мальфары , а сейчас кто ?
Никто ... ни кого не волнует.....
Перед тем как хотеть что то делать надо подумать , и хорошо.
Законов много в мире! Я буду их по чу-чуть писать! ... между строчек....
У нас на планете очень развитая технология и уже не кому не секрет что в 1990 году военными во всю использовались ноутбуки , а в 80-тых у китайцев были ноуты размером с книжку.
Сейчас они решили подчинить техникой природу.
Но , самая сильная техника ... это не железо а человек.
Хотя и самая слабая .... Мы не думаем о том что надо кому-то , а о том что надо себе.... вот так
А в мире нужно делать так :
Необходимое
Важное
Полезное
....
Иначе нечего не получится!

---------------------------------
Кто то считает что это ему не надо ... чушь какая-то ....
А этот человек хоть знает историю своего рода? Кто он ?
Ему это не интересно.
Люди потеряли интерес жизни .... Если кто то выйдет в дождь и будет стоять под ним и смотреть в небо, про него скажу (идиот) , а раньше люди были добрее они под дождем плясали ....
А вообще дождь чистит энергию человека .
Раньше все веселись , а сейчас ?! Сейчас у всех веселье побухать , набить морду, и убиться так чтоб до завтра не чего не помнить...... грязь сплошная грязь , опомнитесь .... вы убиваете себя. И окружающую среду. Когда 1 человек грязный Энерго он пачкает всех вокруг.
Из-за такого образа жизни сейчас каждый второй подсознательный энергетический вампир.
Вот так....

Добавлено (12.11.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Медитация, которая помогает слиться со стихиями...
Это лучше всего делать каждый день ...
Неважно, в какой позе вы будете сидеть ....
Для начала попробуйте войти в состояние опустошенности ...
Потом представьте, как вы сидите внутри символа "Инь-Янь"
Представьте, что ваше тело исчезло и вы весь в трубках, которые идут по всему контуру вашего тела ... то есть, кожи нет, только трубки... их должно быть 5 , расположение должно быть такое: 1 в середине она большая ... и 4 вокруг... это будет выглядеть как цветок. Начинается с головы (на макушке цветок), цветок на ладонях и ступнях! Как только вы смогли сделать это ...:
Перемешаемся под гору (под любую!)
Представляем что под этой горой квадратная комната. Вы сидите посреди комнаты в той же позе ... с потолка начинается сыпаться земля и она наполняет 1 трубку в вашем теле . (Ждёте пока комната заполнится землей и вся ваша трубка будет полна землёй)
После этого вы переноситесь под воду на самую глубину, и там тоже создаёте комнату и наполняетесь энергией (водой) воды.
После этого вы подымаетесь в воздух и там проводите такую же процедуру!
Потом вы переноситесь в вулкан. И там заполнитесь Лавой!
Всё это вы должны наполнять в лепестки того цветка, что вы представили (трубки)
После этого вы должны переместиться в космос и заполнить середину того цветка черным космосом.
После этого трансформируете цветок в золотой цвет.
Потом возвращаетесь на "Инь-Янь" и его золотую середину расширяете на весь круг!
На каждую стихию по 20-30 минут! в целом лучше всего полностью вся процедура 2.5 часа!


DUM SPIRO SPERO.

Сообщение отредактировал XaoT - Пятница, 12.11.2010, 10:20
 
эрраДата: Пятница, 12.11.2010, 14:13 | Сообщение # 11
Удаленные





Code
Не вас в детстве "бабки" , цыгане и прочие маг люди называли "Сварог" !
Хорошо что не Творогом называли. biggrin biggrin biggrin
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Удаленные





интересная практика по энергетике
с трубками и всеми причиндалами

а вот социальная критика-штука неприятная
и скучная
всё человечество на два лагеря делится,как вы может быть знаете
на тех,кто охает и вопрошает "куда же катится мир!?" и на тех,кто его катит

 
darkmerchantДата: Пятница, 12.11.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
А так лично напишу , вам другое. У меня детство было прекрасное , но увы не такое как у вас.Семья , хм , я из богатой семьи!
Детство хм ,оно у меня закончилось в 13 лет. Потому что с 13 лет я пошел собирать "Хранителей", я 7 лет живу без предков! Общаюсь с ними, по телефону! За 7 лет со мной ничего не случилось , я верил и жил. Да , я сомневался , но трудно нести сомнение когда факты показывают что ты прав и делаешь правильно!
----------------------------------------------------------------------
5 лет я просто скитался. Ни разу не заболел, не был голоден ,было где спать!
Давайте проверим на сколько вы "Таким родились" бросьте всё! Уйдите от социума! И я посмотрю какой вы маг! Как вы сможете не на сайте писать всякую хрень! А в жизни силой с нуля подняться!
angry

П.С.

Не вас в детстве "бабки" , цыгане и прочие маг люди называли "Сварог" !


biggrin Кроме усмешки от нелепости написанного это вызвать нечего не может. Самое смешное - это заявление про уход от социума. То-то вы ушли, калякая в интернете. А еще про земную информацию мне понравился перл.) Писать главное не разучитесь и говорить потом.


Black Sun & Abyss
 
rassvetДата: Пятница, 12.11.2010, 16:13 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ХаоТ, благодарю за практику, обязательно опробирую и поделюсь результатом.
То, о чем Вы писали выше, заслуживает внимания и решения, безусловно, но вот рецепт осуществления... У каждого свои уроки жизни и это надо учитывать
 
XaoTДата: Пятница, 12.11.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
darkmerchant, Ну я смотрю вы у нас просто мего-критик!
А что вы создали в своей жизни личного ?

Добавлено (12.11.2010, 23:26)
---------------------------------------------
rassvet,
Всегда пожалуйста!


DUM SPIRO SPERO.
 
darkmerchantДата: Суббота, 13.11.2010, 00:34 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
darkmerchant, Ну я смотрю вы у нас просто мего-критик!
А что вы создали в своей жизни личного ?

Безусловно, критик. Создал личного? Иногда рисую, леплю, делаю амулеты даже;) Создал семью. Даже не знаю, что еще добавить. Но тема-то не обо мне, а о вас. Вы петушится стали на довольно-таки дельный пост Шам Далая. У каждого свое мнение, зачем же навязывать? Тем более на такое понятие как Хаос.
Заведомо стал плохо относится к вам, как плагиат звезды увидел. Все вот он мне покоя не давал. А потом подумал и решил, что буду к вам подобрее. Только не надо кичится своей прирожденностью, скитаниями, огненными мечами, Сварогом и другими личными псевдо и настоящими достижениями. Все мы люди, у кого-то судьба не легче вашей была. Хотите поговорить о себе? Нужно было создать отдельную тему, а тут придерживаться сабжа. А то вот даже пост пришлось переименовать;) Именной ваш теперь.=) Здесь ваши практики и опыт жизненный.

Ох, оффтопить и я пошел. Понаписал бессвязного.
Кстати,
скоро напишу правила для форума. Хочу я, чтоб он более оптимизирован, более информативный был. А то я устал тереть оффтопы и всякие загоны, переименовывать названия тем, дабы суть отражало и т.д... Буду всех вас просить придерживаться этих правил. Благо они не сложные будут.


Black Sun & Abyss
 
XaoTДата: Суббота, 13.11.2010, 10:12 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
happy cool

DUM SPIRO SPERO.
 
amnhДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:30 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (XaoT)
Хаос -это мощная энергия,которая принимает любой вид и создаёт любую стихийную энергию может трансформировать негатив в позитив,а также любую стихийную энергию в любой ее вид.

Много правды в сием- хаос и есть само изначалие-нерожденность, неисповедимость ...Можно выразить и так- опыт единого, который пройден им во всех вариантах творения- его творения." я засунул себя в жопу, а теперь вы не даёте прийти мне в голову..."- это о нас самих в нём и его в нас.
Изначально было одарение себя буквой и числом: "з"- буква( но и число) и "0"-число( но и буква) .Стихии - точем творилось-4 элемента, и пятый включающий в себя все 4 элемента и тем не менее отдельный элемент, что и называем Хаос- неисповедимость пути, свобода выбора...когда его нет.
Сам хаос- есть парадокс! полная неадекватность ( включить дурака): не дать а трансформировать.
Прийти в Хаос очень не сложно-" принять Единого во всех его проявлениях и безусловно".
Подсказка: алфавит- А и Я, начяло и конец.Ещё проще: Я это ЙА Таким образом: ОН- начало и конец, сам в себе и всё в нём.Ничего не существует разделюно ибо всё - ТЕЛО ЕГО.
Практика: путём медитации и созерцания- нежелательный и малоэффективный, потому как любая медитация привязана к определённой практике в уже эгрегорных вариантах, мало того без конкретной МАГИЧЕСКОЙ практики вхождения через ступени инициации...полная ерунда, потому как лишена осознанного принятия энергий единого на каждой ступени как его проекции ( куклах) в эгрегорах.

Добавлено (14.11.2010, 00:28)
---------------------------------------------
То есть не практикуя и не попадая в задницу- не принимаем ЕГО опыт...
Букв алфавита-9, чисел также -9. Число 0- сам в себе и трансформация любого числа. Число 12- есть число данное миру Аль Азифом на РАЗРУШЕНИЕ Мира .Далее МИР- правильно МЕРА! середина.
Познать Хаос- войти в число и букву. Не советую без...осознания.
Ступени: все практики приведут к ЕДИНОМУ ПРОСТРАНСТВУ- ...Шу Мера м.Именно сие- купи и продай должен практик полностью принять как опыт, именно это пространство породило все практики ...потому в нём и все известные Боги( акромя полностью искусственного Иеговы и куклы на палках).Именно при прохождении врат- происходит забор мага к " Престолу" Хаоса, коим ведают исключительно Славянские ИМЕНА!- их подобия и есть шумеро-египетский пантеон.
Древние- , увы, пустая дверь- там не было и никогда ничего не будет. Именно эту запердычку- для устремления хотящих стать МОГУЩЕСТВЕННЫМИ и оставил Аль Азиф...как вариант для своего же воплощения в наидостойнейшего придурка. Рядышком и Мойша, тому правда повезло более- придумал Бафомета и Людовик 14 и ешо некоторые были его воплощения...

Добавлено (14.11.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Всё написанное и правда и дебилизм...кому что.

 
XaoTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:33 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Это вы обо мне ?)

DUM SPIRO SPERO.
 
amnhДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:19 | Сообщение # 20
Удаленные





о том что ты очень близко подошёл...
 
rassvetДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:36 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (XaoT)
Если кому интересно могу выложить пару практик с энергией хаоса.

Пожалуйста, выложите практики, мне интересно, или пришлите в личку.
 
IokaimДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (XaoT)
Если кому интересно

Всем интересно )


http://smchat.ru/horrors
 
XaoTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:56 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я выложил. Начальную практику , как воссоединится с потоком!

DUM SPIRO SPERO.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:04 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
XaoT, это лишь медитация. Расскажите каким боком она относится к магии Хаоса?) Ну разные стихии, ну воссоединение их в себе. (Мне даже один мультик-анимэ напомнило - Аватар, легенда об Аанке)

Для чего служит эта медитация и конкретная цель?
Просто развитие медитативных способностей или еще какой-то практический смысл и эффект наблюдается? Получение внутренней энергии?


Black Sun & Abyss
 
rassvetДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:03 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Скажите, ХаоТ, я правильно поняла, относительно методики: земля наполняет одну руку-трубку цветок, вода - другую руку-трубку цветок, воздух - трубку-ногу, лава - другую ногу, от цветка -головы трубки -энергия хаоса. Или я не правильно все представила.
 
XaoTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:18 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
rassvet, я вам отправил лс! Каждый энерго канал подразумевает 1 стихию , вы полностью наполняетесь а не делитесь на части!

Добавлено (14.11.2010, 21:54)
---------------------------------------------
darkmerchant, Это здорово что что то напомнило ... будете развивать фантазию!
Мир состоит из 4 - физических первоначальных элементов и 5-тый который их уравновешивает. Хаос это стихия! Хаос одна из самых сложных стихий!

Quote (darkmerchant)
Для чего служит эта медитация и конкретная цель?

Медитация возвращает вас в первоначальное состояние! В гармонию стихий! Конкретная цель. Что бы цветок (трубки) стал золотого цвета. Это гармония.
Когда энерго-тело человека в гармонии он способен контролировать стихии в мире! Естественно и Хаос! Но если наполнится только одним Хаосом он вас разрушит!

Quote (darkmerchant)
Просто развитие медитативных способностей или еще какой-то практический смысл и эффект наблюдается?

Эффект , хм , по достижении гармонии и получение еще нужной информации мой ученик (обычный человек который никогда не практиковал) смог вызвать дождь не у нас в городе а в совершенно другой географической точке и в определённое время.
--------------------------
А теперь объясню эгрегориальную структуру! Это информация из чистого источника и при достижении гармонии человек подключается к нему. Это его источник энергии , но для того что бы брать оттуда энергию нужно быть чистым!
Медитация в начале идёт каждый день 1-2 месяца , затем раз в неделю.

В гармонии человек становится источником хаоса. В нем больше нету стихий. Он их воспроизводит из хаоса. Трансформируя энергию! А также при любой атаке или нанесении негативной информации он может легко снять любую не нужную наложенную или нажитую информацию!

Добавлено (14.11.2010, 21:54)
---------------------------------------------
П.С.
Мне даже интересно что Дарк мне напишет )))

Добавлено (14.11.2010, 22:18)
---------------------------------------------
rassvet,
что бы ты не задавала вопросы вот маленький пример


DUM SPIRO SPERO.
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:23 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (amnh)
хаос и есть само изначалие

Насмешил))) После Хаоса ещё полно (во всяком случае, не менее двух, а может и больше) пространств, что гораздо ближе к Единому, чем Хаос. Жосско ты себя ограничил.

Quote (amnh)
Древние- , увы, пустая дверь- там не было и никогда ничего не будет

haha hands

Хаот, местами пафосно, но в целом ты молодец! Практика очень хорошая! Благодарю.

 
rassvetДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:42 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Но, читая Вашу медитацию, выходит, что мы последовательно должны наполнить трубки стихиями и 5я трубка центральная -это хаос, заполняется черным космосом. Прочтите сами свой пост и уточните детали. А может ,Вы просто не хотите что бы кто то научился, чувствуется нотка жадности(извините за откровенность - хотя я Вас понимаю). Пожалуйста, напишите ясне, если Вам хочется передать знания или больше не пишите вообще, что бы не поссорится.

Добавлено (14.11.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Khyilh_Nammalush)
Насмешил))) После Хаоса ещё полно (во всяком случае, не менее двух, а может и больше) пространств, что гораздо ближе к Единому, чем Хаос. Жосско ты себя ограничил.

Не могли бы Вы дать свою характеристику хаоса, что Вы подразумеваете под этим понятием: что есть хаос?
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:00 | Сообщение # 29
Удаленные





Зачем? Тут достаточно хорошо уже объяснили. Просто Хаос никаким боком не является Изначалием. Хотя, конечно, смотря кто что именно "изначалием" называет. ДО Хаоса были и иные энергии, не менее двух, а то может и больше. Лишь в этом неверно сказано, со всем остальным я согласен.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:30 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
П.С.
Мне даже интересно что Дарк мне напишет )))

А что тут напишешь. Все ясно. Тут лишь в значениях слов и терминологии ошибка. По тем примерам, что вы привели про пятый элемент, наглядно понятно.
Это то, что в разных традициях называют по-разному: Вриль, Прана, Ци, Ки и т.д. Название этой энергии как "Хаос" ни разу не встречал до вас. По мне - не самый подходящий термин под этот пятый элемент, но кто знает, может оно так и правильнее.
Вообщем, это животворящая сила, пронизывающая мироздание.
Далее мне объяснять не нужно, концепция ясна.


Black Sun & Abyss
 
amnhДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:17 | Сообщение # 31
Удаленные





Единый, хаос, не5рожденный...безголовый, безчисленный, всевечный- всё сие метафоры одного и того же. У того что хаос ничего нет! просто ОН сам. Самый лучший его архетип- Нерожденный, самый мощный из всех. А хаос можно понимать как написано , можно вычеркнуть из внимания- ему , как ограниченному уже названием- по барабану, но будет означать именно то что вы в это понятие и вложите!
Действительно до хаосаесть состояния Единого- о них уже написано, и без одарения себя определёнными числовыми и буквенными знаками- что и есть творение ,матрица- изначалие.А потом уже хаос, стихии знаемые и не познаваемые и прочее...
Уже при
 
XaoTДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:19 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (rassvet)
Но, читая Вашу медитацию, выходит, что мы последовательно должны наполнить трубки стихиями и 5я трубка центральная -это хаос, заполняется черным космосом.

угу , и в конце когда вы подключитесь к источнику .... все 5 трубок станут золотыми!


DUM SPIRO SPERO.
 
rassvetДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:14 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вас ХаоТ, за терпение. Буду пробовать...
И еще, о хаосе. Грубо говоря, хаос - это энергия без сознания(ну очень грубо так)


Сообщение отредактировал rassvet - Понедельник, 15.11.2010, 09:15
 
TherionДата: Вторник, 07.12.2010, 23:05 | Сообщение # 34
Удаленные





Эти практики намного подробнее описаны в книге Франца Бардона "Врата посвящения".Я выскажу свою точку зрения.Есть четыре энерго-канала:1.Канал земли,в позвоночнике.2.Канал воздуха,в блуждающем нерве.3.Канал огня,в аорте.4.Канал воды,в большой вене.Пятого элемента вообще не существует самого по себе,он так сказать квинтэссенция первых четырех.Сама практика сводится к трансформации одной стихии в другую.Они пересекаются в районе макушки и паха.Энергия земли идет вверх,потом переходит в энергию воздуха и идет вниз,дальше переходит в энергию воды-идет вверх и в энергию огня-идет вниз.Все это координируется с дыханием.Эффект:повышается энергетический тонус,усиливается аура.
 
XaoTДата: Четверг, 27.01.2011, 12:51 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Эти практики намного подробнее описаны в книге Франца Бардона "Врата посвящения".Я выскажу свою точку зрения.Есть четыре энерго-канала:1.Канал земли,в позвоночнике.2.Канал воздуха,в блуждающем нерве.3.Канал огня,в аорте.4.Канал воды,в большой вене.Пятого элемента вообще не существует самого по себе,он так сказать квинтэссенция первых четырех.Сама практика сводится к трансформации одной стихии в другую.Они пересекаются в районе макушки и паха.Энергия земли идет вверх,потом переходит в энергию воздуха и идет вниз,дальше переходит в энергию воды-идет вверх и в энергию огня-идет вниз.Все это координируется с дыханием.Эффект:повышается энергетический тонус,усиливается аура.

Я очень рад что кто-то вовремя находит практики и переделывает!
Но увы эту практику я написал сам!


DUM SPIRO SPERO.
 
darkmerchantДата: Четверг, 27.01.2011, 13:11 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
XaoT, увы, он вашу не мог переделать т.к. родился задолго до вас.

Black Sun & Abyss
 
ChaosteticДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:22 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Медитация - это слишком долгий и малоэффективный путь к Знанию...
Лично для меня медитация - настройка, не более...Уйти в медитативное состояние - означает уйти в опасное состояние самообмана...
В магических практиках пожалуй самое главное - отключить внутренний диалог, чего трудно достич медитацией)
Магические пассы или концентрация на каком либо объекте эффективнее)
Остановка ВД открывает дверь, останавливает привычный поток интерпретаций - мир меняется, сознание готово совершать магию))
Восприятие энергии (любой) становится возможным...


Сообщение отредактировал Chaostetic - Воскресенье, 15.05.2011, 18:23
 
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 17.05.2011, 10:31 | Сообщение # 38
Удаленные





Вообще-то ОВД это основной путь к медитации, без ОВД нет медитации. У вас, видимо, какое-то своё понятие медитации, идущее вразрез с общепринятым biggrin Медитация это ОВД + расслабление. Всё остальное суть различные работы, производимые в этом состоянии.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Вторник, 17.05.2011, 10:32
 
ChaosteticДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:12 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
--У вас, видимо, какое-то своё понятие медитации, идущее вразрез с общепринятым---

Конечно свое, а как иначе...
Вообще медитация переводится, как размышление)), ОВД - другое абсолютно)) Размышление не может быть в состоянии ОВД)
Не находите?

А наделили неверным смыслом слово "медитация" профаны и мудаки )
Ей богу используйте слова правильно)

Сообщение отредактировал Chaostetic - Воскресенье, 22.05.2011, 23:16
 
ЧернородДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:06 | Сообщение # 40
Удаленные





Приятного время препровождения... Не понимаю, в место совместной работы простите за выражение *Срач* о том кто прав... Как я считаю, о хаосе спорить, что из воды кашу варить... А По поводу практик, зря медитацию так недооцениваете... Она позволяет пережить многие состояния.... А Что она даёт.... Даёт личностное представление о какой либо ситуации либо явлении. А Конкретные практики, да едрить вашу силу)))). Вы творцы своего Мира, вот и сами создайте свою практику, ну это чисто Моё ИМХО... не являющееся истиной в последней инстанции)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » ХаоС (Практики от Хаота и также о нем самом;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: